Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Ронит Рой рассказывает, как обращение к Ритику Рошану "Сэр" на съемках "Kaabil" не устраивало актера
14:33
Ронит Рой рассказывает, как обращение к Ритику Рошану "Сэр" на съемках "Kaabil" не устраивало актера

23.11.2023

Болливудский актер Ронит Рой, который снимался с Ритиком Рошаном в фильме 2017 года "Kaabil’, недавно упомянул об их пребывании на съемочной площадке. Несмотря на то, что он знал Ритика много лет, Ронит никогда раньше с ним не работал, и когда он присоединился к фильму, то решил перестраховаться и обращаться к звезде "сэр". Однако это не понравилось Ритику, который на следующий день возразил против официального обращения.

В своем недавнем интервью "Lehren Retro" Ронит рассказал, что на следующий день его позвали к фургону Ритика, не объяснив причины. В частной беседе Ритик выразил свой дискомфорт от того, что к нему обращаются "сэр", и объяснил, что это препятствует возможности дружеского взаимопонимания. Он попросил Ронита использовать прозвище "Дуггу", поскольку они общались раньше. Ронит оценил это откровенное общение, назвав его ‘замечательным’ жестом со стороны Ритика.

В ‘Kaabil’ также фигурировал младший брат Ронита, Рохит Рой, который также рассказал об инциденте, когда Ритик настаивал на мерах безопасности, прежде чем разрешить ему выполнять экшн-трюки в фильме.

По материалам timesofindia.indiatimes.com

Категория: Новостная лента | Просмотров: 16 | Добавил: Tashalia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Мы в интернете
Image gallery
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0