Главная » 2023 » Ноябрь » 1 » Пожелание Ритика Рошана на день рождения его "любви" Сабе Азад растопит ваше сердце
01:31
Пожелание Ритика Рошана на день рождения его "любви" Сабе Азад растопит ваше сердце

01.11.2023


Сегодня день рождения Сабы Азад, и у Ритика Рошана есть самое восхитительное пожелание для нее. Ракеш Рошан, Сюзанна Кхан и другие также поздравляют возлюбленную Ритика....

В день рождения Сабы, и Ритик ставит перед собой цели бойфренда, написав для нее самый очаровательный пост. Ритик поделился фотографией с их совместного праздника и написал: "Мы все ищем это место. Место, где вы можете чувствовать тепло, вдохновение и достаточную безопасность в партнерстве - ровно настолько, чтобы иметь возможность вместе крикнуть: “Давай, жизнь, дай мне то, что у тебя есть, вперед навстречу приключениям!!” Вот каково это - быть с тобой. Как дома 🏠 Вот где начинается приключение...создавать волшебство даже в обыденности. И этому я учусь у тебя, Са. Спасибо тебе за то, что ты есть. Давай отправимся в путешествие дальше. С днем рождения, любовь моя ".

Отец Ритика Ракеш Рошан также прокомментировал его пост и пожелал ей. Он написал: "Поздравляю Сабу с днем рождения и всегда желаю счастья". Другие знаменитости, такие как Диа Мирза, Зоя Ахтар, Прити Зинта, Шрути Хаасан, также выразили свою любовь и пожелания. Бывшая жена Ритика Сюзанна Кхан, также поздравила Сабу.

По материалам timesofindia.indiatimes.com

Категория: Новостная лента | Просмотров: 87 | Добавил: Tashalia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Мы в интернете
Image gallery
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0