Главная » 2023 » Октябрь » 31 » Ритик Рошан завершил работу над сценарием четвертой части "Криша", и съемки начнутся в следующем году
01:29
Ритик Рошан завершил работу над сценарием четвертой части "Криша", и съемки начнутся в следующем году

31.10.2023

Ритик Рошан завершил работу над сценарием четвертой части своей популярной супергеройской франшизы "Крриш", и съемки фильма начнутся в первой половине следующего года.


Источник сообщил, что сценарий был написан Ракешем Рошаном, и Ритик хотел, чтобы история была супер для этой части; следовательно, он пересмотрел историю, поскольку дуэт отец-сын не хотели, чтобы что-то пошло не так, как надо, и, следовательно, младший Рошан внес некоторые изменения.


В настоящее время сценарий закрыт, и команда готова приступить к съемкам проекта в феврале или марте следующего года. По данным media house, создатели хотят, чтобы Приянка вернулась к роли, и планируют в ближайшее время связаться с ней, чтобы узнать заинтересована ли она. Команда надеется на положительный ответ.


Источник также сообщил, что создатели изучают международные места съемок "Криша 4 ". "У них на примете много мест, но они выберут место, исходя из того, где они получат наилучшие субсидии. Они также могут вернуться в Сингапур для некоторых важных эпизодов ", - добавил источник.


Сказав это, здесь стоит упомянуть, что ни Ритик Рошан, ни Ракеш Рошан пока не делали никаких официальных заявлений, подтверждающих это.


8 августа этого года франшизе фильма, стартовавшей с "Кои... Ми, Гая" с Прити Зинтой и Рекхой в главных ролях, исполнилось 20 лет. Зрители полюбили Ритика как человека с особыми способностями.

По материалам timesofindia.indiatimes.com и bollywoodhungama.com

Категория: Новостная лента | Просмотров: 50 | Добавил: Tashalia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Навигация
Мы в интернете
Image gallery
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0